Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 11:40   #44
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Zver, я ни чего не передергиваю, моя Калина 1,4 по трассе на юг без конденя брала 5,9-6,1, а с кондеем 6,7-6,9 литров, а тут извините автомат и 4 литра, ну если только эксперимент, может быть (но это не показатель) а так извините не верю, как говорил Станиславский!
Вот ты тугой ))) Сказано что ради интереса пробовали. Ты же как клещами вцепился в цифру. Никто ж не говорил что на постоянке такой расход имеет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
моя Калина 1,4 по трассе на юг без конденя брала 5,9-6,1, а с кондеем 6,7-6,9 литров
Я с отпуска расход привез в районе 7,3-7,5. Это всю дорогу кондей и 500 км по горам Крыма. Ну и около 500 км пробочной трассы М2 на обратном пути. В машине 2 взрослых и дитенок, плюс полный багажник барахла.
Zver вне форума   Вверх