Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 11:50   #36
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: заслонка рециркуляции воздуха

Цитата:
Сообщение от SeregaZaRylem Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите пож-та, у меня заело этот рычажок на правой стороне, в левую сторону ни в какую не поддается, можно, как-то в ручную открыть заслонку, чтобы воздух с улицы поступал? А то уже сил нет окна протирать постоянно.
Точно такая дрянь и у меня, только заметил, пользовался ранее в редких случаях например едешь по трассе горит свалка и дыма немерено, вот тогда то и перекрывал заслонку, а на этой машине не приходилось за год использования трогать рычажок, тут как то в мороз решил салон разогреть побыстрее ну взял и повернул, правда туго, а обратно вообще думал рычажок сломаю, нифига не идет, в итоге возвратил в нормальное положение УЛИЦА, больше трогать вообще не буду, посмотрю потом при смене фильтра салонного что там, хотя может и тросик мозг парит....

Добавлено через 6 минут
Все таки после лачети меня калиновские рычажки и кнопочки просто убивают, 21 век на дворе, а такую хрень делают на тросиках!!!
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх