Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 09:06   #4
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На АВТОВАЗе отреагировали на обращения одноклубников

Цитата:
Сообщение от Евгений СТО Посмотреть сообщение
Молодцы
Надеюсь.
Цитата:
Сообщение от Евгений СТО Посмотреть сообщение
научитесь себя "грамотно" и "вкусно" продавать.
Предварительно "вкусно" доделав.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Евгений СТО, проблема как я для себя понял, больше в некачественных запчастях на ВТОРИЧНОМ рынке, а не маркетинге. Вот оттуда и говорят что Ваз ломучий
Не думаю,моя машинка сломилась не от качества запчастей,а тупо из-за не закрученных болтов.Тугие замки задних дверей доработаны самостоятельно,равно как и устранение дребезга рычага кпп 2181.Вот такие проблемы покупателей делают ВАЗ ломучим.А вторичный рынок это отдельная история для всех автомобилей.
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх