Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 11:43   #7
Бывалый
 
Аватар для Евгений СТО
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва, Реутов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Записей в дневнике: 30
Вес репутации: 10431 Евгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На АВТОВАЗе отреагировали на обращения одноклубников

Ребята, я тоже прекрасно понимаю "промахи" ВАЗовской продукции, это вообще мой 3-ий Вазовский продукт, но забивать гвозди в крышку не собираюсь...
Но так же сейчас наблюдаю ту ситуацию, что ВАЗ (альянс) понимает, что политику к покупателю необходимо менять и слоган , "купил и .бис как сможешь" или " и так сойдёт" уже не подходит, так как прошли те времена, когда продавались практически наши марки... Выбор стал уже более богат и серьёзен, и послав однажды покупателя, он может уже не вернуться, а ещё более глобально - его дети и т.д. так как он будет жить именно первыми впечатлениями, но не тем, что происходит сейчас...Так что пускай стараются, а я,как "адепт" данной продукции протестю и в следующий раз Нашемарку )
Удачи всем на дорогах.
__________________
ГРАНТА _ РЕИНКАРНАЦИЯ КАЛИНО-ДЕВЯТКИ
Евгений СТО вне форума   Ответить с цитированием Вверх