Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2014, 11:45   #18
Южная группировка
 
Аватар для Lex_24
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Балаклава
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 11228 Lex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lex_24 с помощью ICQ
Re: Ялта-ралли 2012

Цитата:
Сообщение от Made in Simf Посмотреть сообщение
Традиционные автогонки «Прайм-Ялта-Ралли», проходившие каждый год в сентябре на Южном берегу Крыма, в этом году состоятся в Западной Украине.

Об этом сообщил организатор соревнований Евгений Червоненко.
По его словам, поскольку мировое сообщество не признало присоединение Крыма к РФ, то на полуострове не будут действовать ни законы автомобильной федерации, ни страховки.
«А профессиональные гонщики имеют дорогие машины и сами застрахованы на огромные деньги. Соответственно, проводить гонки в Крыму — невозможно. Ситуация очень тяжелая. Я буду делать все, чтобы украинцы еще увидели «Ялту-Ралли» и вопрос даже не в деньгах», — отметил Е.Черовненко.
Вместе с тем, экс-нардеп признался, что любит Крым. «Мое отношение к людям, к крымчанам, в зависимости от паспорта не меняется. Я патриот Украины и им останусь, но уважаю выбор любого человека», — заявил он
Значит надо устроить свои "гонки"! Как обычно на том же месте в тот же час.
__________________
Lex_24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх