Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2016, 23:12   #70
Участник КаПри-59
 
Аватар для Yuron14
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Казань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,932
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 10507 Yuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОПРОС: "БЕЗВТЫКОВЫЕ" МОТОРЫ LADA

IDOL, А кпд мотора прибавилась? Вряд ли, скорее наоборот. А в евро 4-5 мотор войдет? Тоже нет.
Конечно, безвтык это хорошо, но никак не возможно в современных жестких эко нормах.
И хорошо сказал
Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Кривой опрос.

Надо ставить опрос так:

1) Да какой безвтык? Воткните корейскую помпу с 21179 и всё!
2) Да, хочу безвтык 11183, 21124 евро5, чтоб тяжелая веста/хрей ваще не ехала на старом дико задушенном моторе.
P.S. у меня все три калины на безвтыке, даже с мотором 21126.
P.P.S. я за втык с завода, кто хочет перекроит на свой лад.
__________________
Подробно о том, что я сделал с машиной в моем дневнике. Изменения в основном в плане акустического комфорта.
Yuron14 вне форума   Ответить с цитированием Вверх