Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 10:37   #35
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Кимры, Серпухов, Канск, Яр. обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 846
Вес репутации: 3087 olegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пока не забыл или К1 vs К2

Цитата:
Сообщение от skymaster Посмотреть сообщение
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
да не может К1 переключаться идеально, ходы на восьмерочной коробке уменьшили, а усилие возросло. От этого никуда не деться.
Я не собираюсь кого-либо переубеждать в обратном, "собачась" на форуме. Я готов показать. Есть кто из Омска? Могу встретиться и продемонстрировать, а форумчане уже отпишутся, что такое возможно
На моей тоже передачи включаются четко и относительно легко. Никакого дребезга нет. Вот только "песни" распевает на второй, после 2500! Звук похож как у ГАЗона 53-го. А на остальных передачах нормально.
__________________
"Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен" (с)
olegan1411 вне форума   Ответить с цитированием Вверх