Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2020, 21:27   #929
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
Я оформлял новый полис в конце января(за 2 месяца до окончания старого). В старом КБМ был 0,65,а в новом уже 0,5...
Чудят что то в этом РСА..!
Кого на прошлогоднем КБМ оставляют.., кого на три позиции счастливят..)
...
Ещё у них там оказывается восстановление КБМ платное.., ( по крайней мере мне так предложили ), т.е. 490 рублей услуга стОит..! она скидка за год, меньше чем восстановление стОит...)))

Добавлено через 4 минуты
Еще раз посмотрел главную страницу РСА.., всякая бестолковая информация там присутствует, а про 1 апреля нет..!
Люди нервничают, почему КБМ не снижается.., а им по хрену мороз..!
Мне даже в офисе не сказали про 1 апреля, похоже что сами не знают.., а посоветовали написать заявление, чтоб СК разобралась почему так получилось..
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх