Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 11:49   #9
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Вибрация ДВС 11194 на ХХ, на горячую, при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от jiva Посмотреть сообщение
Пару недель назад купил машину. Сегодня заправил кондей и офигел, все как у тебя на видео, как будто вибро массажер в руках, а не руль))). Я думаю такого быть не должно. Запишусь снова на сервис. Если будут парить, что это нормальное явление, то думаю слезу с ваза на всегда))).
Авто какого года?
И желательно огласить тип ЭБУ(мозги)и его ПО (прошивку)
тогда точно скажу как с этим бороться!!!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
включен кондиционер, работа на ХХ. Работает вентилятор конденсатора. Видна вибрация ДВС. Мне вот кажется, что такой раньше вибрации ДВС с кондиционером не было. Это особенно на руле чувствуется.
Тотже вопрос и к тебе!(тп Эбу и № ПО)
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх