Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2010, 22:01   #1
Постоялец
 
Аватар для elenach
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Москва СВАО
Пол: Женский
Автомобиль: Калиночка
Сообщений: 235
Вес репутации: 106 elenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутацииelenach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Помощь в составлении карты кемпингов и палаточных лагерей

Здравствуйте друзья! Отрадно осознавать, что наше сообщество прирастает калиноводами и приороводами! Особенно радостен тот факт, что среди нас много романтиков, путешествующих на машинах!
Но, к сожалению из года в год автопутешественники по крупицам ищут информацию о автокемпингах и палаточных лагерях на побережьях.
Я решила, как мне кажется, заняться полезным делом, и попытаться составить что то типа карты кемпингов. В этом занятии прошу вашей помощи.
О себе.
Я и моя семья давно путешествуем на машине по НАШЕЙ (мой муж по крови УКРАИНЕЦ) Родине, в прошлом году отдыхали в Крыму. Восторг не угас. (признаюсь, в этом году пыталась уговорить семью поехать в Болгарию, но на семейном совете мой одиночный голос был задавлен 3 голосами за Крым).

Итак, просьба: пишите, плиз, о известных вам кемпингах и лагерях по побережью, со своими впечатлениями о прибывании в них, или ваших друзей, о ценах, о том, как доехать. И еще о мотелях, где можно переночевать по дороге.

А лично мы выдвигаемся 12 августа. Хотим детям показать Киев (моя дочь его "видела" находясь в моем животе), естественно Одессу, ну а потом все побережье Крыма.

С уважением, Елена. Москва.
__________________
Я это сделала! я ее купила!
elenach вне форума   Ответить с цитированием Вверх