Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 16:21   #18
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Термокейс для АКБ своими руками

Цитата:
Сообщение от Александр Кулибин Посмотреть сообщение
Тото и оно.... Попробовал смастерить ещё и потому что этим летом дис.вода испарилась, благо полез проверить. И увидел что пластины виднеются тут я и задумался о климате АКБ. А необслуживаемый АКБ и на нашу машину поставить можно. Я думаю что не хуже чем на ино получится.
Об этом я уже давно подумал, у нас на лачетти 6 лет уже такому аккуму, вообще не разу к нему не притрагивались, правда вот установлен он под капотом и термоса там нет. Я смотрел уже в магазе такой аккум необслуживаемый мадэ ин корея, цена где то рубля 3-3.5, но пока что мой аком меня не огорчил не разу за эти 2 года, буду юзать пока он не сдохнет......
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх