Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 12:35   #385
Старожил
 
Аватар для Mr Eugene
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-016-33 B13KSS02
Сообщений: 1,648
Вес репутации: 211 Mr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Присадки ХАДО

janasouth, так хорошо начинали:
Цитата:
Сообщение от janasouth Посмотреть сообщение
Хочу добавить свои пать копеек. Хадо пользуюсь уже лет 10. ПО началу был скептиком.
но после "высера":
Цитата:
Сообщение от janasouth Посмотреть сообщение
А вот лукойл ТНК и остальное отечественное г. рекомендованное заводом изготовителем - я принципиально никогда не лил и лить не буду, потому что. Если они не могут сделать нормальный 95 и 98 бензин и солярку чтоб машины нормально ездили, то о чем можно говорить - это факт.
весь ваш опус на самом деле "положил болт" на продукцию ХАДО.
как минимум еще несколько десятков потенциальных потребителей этой ХАДОсти потеряли
Mr Eugene вне форума   Ответить с цитированием Вверх