Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 12:07   #384
Старожил
 
Аватар для sainboxx
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина
Сообщений: 1,786
Вес репутации: 2857 sainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Срочно нужен новый ЭБУ. Выбор нового ЭБУ - 1

Андрей710, фух спасиб успокоил, а то я уж думал скотчем чтоли крышку заклеивать, он вроде тоже как изолятор. ну и ладно. думаю завтра прогрею салон у машины чтоб провода размягчились (вонять правда тосолом будет капец) и буду ставить эбу на место предварительно проверю работает ли! ну и копить деньги на замену радиатора а точнее сперва разборку а потом уже замену. ну да ладно, не о печке разговор, сперва клему подсушить надо.
sainboxx вне форума   Вверх