Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2014, 20:47   #25
Участник КаПри-46
Участник КаПри-13
 
Аватар для PULAN
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Краснодарский край, г. Армавир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 20,715
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 2147538 PULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помехи на приём

kOD,Найди хорошего радиста который шарит по рация и есть приборы, настроить хотя бы на середину нужного диапазона, А вообще поменяй антенну или попробуй другую. В этой говорят некачественный диэлектрик. Я вообще когда брал рацию мне мужик там же всё в согласующей катушке пропоял и переделал нормально запитку кабеля, потом всю катушку литолом забил и я когда собирал её на кронштейн затянул и под резинку(защитный колпак) набил шеврона! Потому как от воды и всего прочего всё со временем окисляется. А так ты долго не будешь лазить. А если у тебя контакт плохой будет в антенне, то потом и выходные транзисторы полетят. Попробуй у кого нормально работает всё на его машине рацию.
__________________
Формы нашей продукции, соответствует естественной кривизне наших рук!


PULAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх