Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 12:04   #371
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Статистика замены сцепления

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
TOSJ, нет
Вложение 249508
Это тоже ТЗА, но не тот про который я говорю. Их только ТЗА два вида выпускает (на оптовках проскакивают). Еще ЭСПРА выпускает, но как по качеству ХЗ. ТЗА тоже только на оптовках и то не на всех и не всегда
Выглядит поприличнее бразильского говнеца.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Я не против... неприятно... но при определённой сноровке- вполне можно ехать и без выжима сцепления... понятное дело в условиях плотного городского движения и пробок- это фактически невыполнимо... но уж доехать до ближайшего сервиса- можно...
Я отнюдь не защищаю слабую конструкцию вилка+подшипник троссовой КПП
Не владею данным искусством на переднем приводе.
Раз десять пробовал так и не получилось.
Наверное секрет какой есть.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх