Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 19:23   #373
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Статистика замены сцепления

Стало пробуксовывать сцепление при ускорении или при энергичном трогании со светофора Калину брал с нуля в 2008 году. Пробовал и барашек отпустить троса сцепления по привычке от ваза2108 но у калины трос с авто регулировкой да и течи масла с коренного нет всё сухо. С пробегом по фото понятно сцепа ещё родная 271т.км, только тросик сцепления заменил т.к. родной прорвался на 254 т.км. Я так понимаю что с таким пробегом я попал на маховик и вилку ну и само собой комплект сцепления. Наверно по ходу надо менять сальник кпп и на всякий случай может махнуть и коренной сальник пока открыт будет доступ к нему?
Какое сцепление стоит размер и производитель не знаю. Но если сниму то наверно такое и поставлю.
Хочу дотянуть до тёплых дней и надеюсь на это т.к. в городских пробках не стою в основном трасса
Миниатюры
Screenshot_20180222-184005.jpg  
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх