Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2018, 21:02   #717
Новичок
 
Аватар для sol.evg
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Киров
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Sport 1
Сообщений: 10
Вес репутации: 9 sol.evg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsol.evg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsol.evg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsol.evg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsol.evg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsol.evg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsol.evg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsol.evg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsol.evg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsol.evg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsol.evg является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Неисправности генератора - 4

Здравствуйте, у меня проблема такая: калина спорт 1, генератор стоит на 85а, у меня такое чувство как будто не хватает генератора, зимой никаких проблем, а вот летом когда включаю габариты +птф, кондиционер, ну и музыка с усилителем, то когда молотят оба вентилятора зарядка просаживается до 13, и если так продолжительное время ездить, генератор начинает издавать вой, у меня один раз так было, смена диодного моста помогла, но тогда зарядка не поднималась, а сейчас если кондер не включать, то она нормальная, я считаю что нужно ставить мощнее, на разборке предложили 2 варианта, один бош 110а с гранты, другой кзатэ 115а с приоры, в общем сейчас думаю какой лучше выбрать, кзатэ уже перебрал и в принципе его знаю, а вот цены на запчасти к бошу показались высоки, все таки какой лучше посоветуйте?
sol.evg вне форума   Ответить с цитированием Вверх