Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2021, 15:23   #539
Кировская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 2,357
Вес репутации: 138484 Never имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: выбор летней резины - 9

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
да, если бы они были не третий эшелон от конти, то вполне могли быть хорошими шинами. Отзыв на драйве наверно читал, для трассы он их не посоветовал бы) ну и состояние по протектору, 2 года/50 т.км. и пошли микротрещинками, а это значит что хорошо сэкономили на составе смеси. По боковине - тут нужно щупать конкретный размер шин, т.к. в соседнем размере боковина будет другая, так было у меня с братом когда мы купили Barum Brillantis 2, мои 185/60-14 (чехия) оказались презиками, а его 175/70-13 (румыния) уже боле мене крепенькие.
Отзыв прочитал, за два года 50ткм это прилично и объяснимо, в плане трещин, по эксплуатации, тем более круглый год вроде. Да и трасса 90-110 это одно, выше это другие впечатления, у меня первое. Вот тормоза по мокрому вроде должны быть в порядке, судя по протектору мягкости и наличием ламелей, или ошибаюсь.
Домой приеду, руками потрогаю Тигара, определюсь) может, Натолий за него.
Never вне форума   Вверх