Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 22:01   #2
Уфимская ячейка
 
Аватар для Espo-Monster
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 444
Вес репутации: 16 Espo-Monster находится на правильном путиEspo-Monster находится на правильном пути
Re: Шины Лето/Зима

Лето сейчас Yokohama A.Drive 195/55 r15 - Очень мягкая сама резина (ощущения недокачки нет) швы мягко проходит, дубеет при температуре где-то ниже 8-10 градусов и начинают проявляться швы, камни. Мне кажется, что в дождь не очень держит, хотя может я просто придираюсь. В жару за 30 тоже сцепление ухудшается.

Лето Кама Евро 224 175/70 R13 неплохая резина универсал, разницы в дождь и сухую погоду особо не ощущал. Летом скрипит, визжит но держит. По грязи не "плавает" как йока, хотя может дело в ширине протектора, и гребет неплохо. Хоть и всесезонка, но на минусах, по снегу уже не держит.

Зима Medved Я512(вроде) дубовые, шипы теряют довольно быстро, зато проходимость на "5+"

Зима хакка 5 195/55 R15 Однажды зимой остановился на трассе, была пробка из-за аварии, когда вышел из машины чуть не упал - гололед. При этом сидя в машине я его никак не ощущал, только видел как блестит лед на дороге. Вот тогда я и зауважал хакку.

Зима хакка 5 175/65 R14 держит хорошо, есть ощущения недокачанности и валкости, но привыкаешь к этому быстро и становится комфортно. Мягкие, не шумные(для шипов), внедорожные качества на 4.

Зима хака 7 175/70 R13 так-же как и пятая, но тише и мягче и более "валкая"
__________________
Espo-Monster вне форума   Ответить с цитированием Вверх