Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2020, 21:15   #62
Бывалый
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Конь
Сообщений: 1,445
Вес репутации: 6344 Frostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сцепление или коробка?

Цитата:
Сообщение от Gromozzeka Посмотреть сообщение
авторевизор, Жень..подскажи..какие неисправности первичного вала КПП? или подшипников? Ситуация следующая...как мне показалось, на холостом мне слышится звук сильнее, чем работа двигателя,но при выжиме сцепления звук уходит..сцепление отпустил - звук есть..Вчера на сто мастер послушал - говорит звука не слышу..могу выслать видео на вайбер и вацап)
у меня было так, опытный шофер-газелист мне доказывал, что это не выжимной подшипник, а первичный вал. Типа на классике только когда выжимаешь подшипник не шумит. Итог: замена сцепления спустя 3 года и дело было в выжимном) поставил и все прошло. Выжимной был сухой.
Frostt вне форума   Ответить с цитированием Вверх