Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 18:59   #1000
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 49 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто на чём ездил до......

Первая 2107 новая была, но более чем на год меня с ней не хватило, особо поставило точку с ней первое очень жаррррркое лето; денег кучку потерял при продаже через год... ессно со всеми втюханными допами.

Затем была около 1,5 лет новая Хендай Элантра (теперь уже в предпосл. кузове)... но увы расфигачил ее, хотя, сейчас не особо жалею, что так получилось (за исключ. гемора со страховой), ибо по сути непрактичная машина для моих пробегов и нужд была- клиренс никакой,кузов седан, ТО дорогое, КАСКО 40 тыров за машину, стоящую на стоянке, почти всю неделю и т.д. А при покупке как всегда двигали эмоции, а не разум. Ну это если прагматично подходить, а если эмоционально, то машинка была как домашние тапочки- надежная,просторная, уютная и комфортная))

Затем на осень-зиму-весну взял свежачок б/у 2104 как поджопный вариант, но до лета не стал ее оставлять и семью мучать с очередной жарой))
Ну и той же весной как продал четверку, купил Калину. В общем и по сей день Калина уник в люксе 8-ми клапанная.

Сейчас поглядываю на другие авто, иногда охота поцивильней чего-то, но как вспоминаю про треб. параметры, так и бью себя по рукам из-за отсутствия нужной суммы)))
Присмотрюсь к Дастеру в будущем (хотя и не образец цивильности) или к Митцу АСХ, а пока на Калине хотелось бы порассекать.
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125

Последний раз редактировалось ivas; 05.12.2011 в 19:14..
ivas вне форума   Вверх