Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018, 13:36   #822
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404762 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена ремня генератора (кондиционера) на 16 кл. двигателе своими силами

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
не ходят говорят в отличие от заводского.
Менял первый ремень ровно в 30 т.км. (при этом тоже наивно полагая- типа нафига? а когда его увидел- был полностью в микротрещинах), и затем так же- 30- 40 т.км. и в утиль... лишь один раз ремень был в превосходном состоянии- вот на нём проехал 40... все ремни только Гейтц, у проверенного продавана... кстати у него же и были ремни стоящие в полтора раза дешевле- всё тот же Гейтц... на мой вопрос- чем отличаются?- тебе нужен хороший? вот бери этот...
Так что я не верю- в моих условиях южного лета- не ходит ремень более 30-40 т.км.
авторевизор вне форума   Вверх