Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2018, 11:57   #219
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посоветуйте масло в кпп калина 1-недорогое!

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Что значит - ушло, куда ушло, почему ушло? Какое масло то было, если течь устранена и не знаешь какое было, то лучше заменить. А насчёт недорогого - тебе хватит надолго, цена тут - второстепенный вопрос, важно качество и свойства. У меня такое - Castrol Syntrans Transaxle 75W-90.
насчет темы ушло я понимаю...тема сложная(взял после дтп)..нужно разобраться понятое дело...
насчет недорогое-да не хочется переплачивать за кастрол,марки и тд...был опыт-не очень!Помню была окушка у меня,дай думаю побалую...залил кастрол-дорогое,помню самое дорогое было из всех(точно не подделка-проверял)...в итоге рычаг колом был в -15!А в -23,с работы она катилась при заводе...мужики никогда такого не видели в жизни,глаза круглые были!Заводилась,и при отп.сцепы глохла сразу-даже после прогрева...С горы крутой,на нейтралке даже не катилась!И это не единственный опыт...Так что...хватит!Еще читал,75w жидкое обычно летом..допустим по трассе на юг,или на югах...кпп гудит,а хочется тихой более менее!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от antiknk Посмотреть сообщение
Я бы взял Kixx 75w-85 GL-4
в жару будет жидкое...,да и цена от 900р

Добавлено через 4 минуты
из 80w90 ,самое норм какое будет,если что?пишите у кого опыт был на таких...например есть опыт на таком,ездил в -15,все отлично...,что у всех 75-90 что ли?Проблема не только в деньгах 600р против 1200р,но еще и в шуме кпп после прогрева-хочется потише!
machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх