Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2019, 15:44   #23
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Остаточный ход педали тормоза после остановки

Цитата:
Сообщение от Spintires Посмотреть сообщение
Кстати, про торможение в D читал где-то, что система (АБС?) дополнительно дотормаживает, именно в D.
Это у дорогих ино есть автохолд тормозов. У калин1 не было такой системы.
Когда в D переводишь, увеличивается нагрузка на двигатель и вакуум в впускном колекторе трже увеличивается, ну это не сильно увеличивает помощь от вута.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Spintires Посмотреть сообщение
Всё. Мои вопросы с тормозами решились
ГТЦ который я менял 3000 км назад начал перепускать, и я решил поменять ВУТ с ГТЦ в сборе. После чего все встало на свои места. Появилась прогнозируемость,
Была даже отзывная акция в 2010г по замене косячных перепускающих вазовских калиновских(производитель базальт) гтц(с вут в сборе, а то там подстраивать надо вут если если только гтц менять).

У меня на калине этот гтц на спуске с горки продавился до полика с исчезновением тормозов. Не отпуская полностью, 3-4 нажатия тормоза и педаль в полике и машина не тормозит, я чуть не обосрался когда первый раз на спуске с горки пропали тормоза так.

Поставил гтц Delfi и пропали эти провалы педали тормоза. Немного покрутил лягушку стопа, чтоб 1см добавить педали свободы.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от AliBaba Посмотреть сообщение
Можно конечно при отпускании педали начинать сначала все.
Гтц через сальники перепускает жидкость обратно. Выше написал про такое-же
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх