Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2014, 11:59   #27
Забанен
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Зеленодольск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз219410-022
Сообщений: 187
Вес репутации: 0 обамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутацииобамаобана имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы новичков о LADA Калина2 - 2

KonyXXX, прости что нев тему мне стыдно не знать, а караганда- это Россия и где находится? С покупкой поздравляю ...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от phil74 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня, в субботу приобрел ЛК2 в кузове универсал , комплектация норма 024 с кондиционером. Обратил внимание, что на крыше нет антенны, стоит заглушка есть ли смысл тогда искать провод антенны под шумкой?
И еще заметил, что бортовой компьютер указывает температуру ОЖ.
Думаю что вашу антену кто то скрысил, вопрос манагеру который продавал, мой сам сразу прикрутил ещё в бардачке вроде лежала
обамаобана вне форума   Ответить с цитированием Вверх