Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2014, 13:28   #30
Завсегдатай
 
Аватар для doctor.01
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Казахская ССР. Родом из Детства.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 424
Вес репутации: 15 doctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Отзывы новичков о LADA Калина2 - 2

Цитата:
Сообщение от обамаобана Посмотреть сообщение
KonyXXX, прости что нев тему мне стыдно не знать, а караганда- это Россия и где находится? С покупкой поздравляю ...
Это Казахстан.


KonyXXX поздравляю, земляк. Установщики в Бипеке криворукие. Мне даже имо не стали активировать. У меня плафон освещения в салоне на открытие не работает. Проверь у себя.
Сига А91, защита, ковры, это их любимая фишка. И дилеров нужно пинать ногами, желательно больней. Если не дали, требуй клубную карту, на покупку з/ч. Я манагера 30 минут мариновал, пока он мне всё не показал. Первым делом узнай, если не сказали, где стоит блок сиги и валет кнопка. Так же в книжке по сиге, Руководство установки, пусть отметят параметры которые меняли с заводских.
Лей 95 и не жмоться, сам знаешь, какое гав повидло наш бензин.
Коробка тоже воет, забей, это не бага, а фича. Со временем не пройдет. По жаре будет тише.
На мнения окружающих забей, завидуют сволочи. Сам знаешь, в нашей стране самые понтовые понты, наберут крутых тачек в кредиты, и три года дошираками питаются.
Вообщем удачи в эксплуатации, меньше ЖоПо на пути, и всегда зелёный свет. Обмывай, как следует. Как обмоешь, так и будет ездить. Я свою неделю обмывал.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от KonyXXX Посмотреть сообщение
Иначе отсанешься без гарантии. Другой вопрос, нужна ли сама гарантия?
Я сам скептически отношусь к этой сомнительной процедуре. Когда по поводу сиге к ним приезжал, так мужик их матом крыл, какойто пыльник уже 2 недели ждет, причем он в соседнем магазине 500 тенге стоит.
Для себя решил на 0ТО к ним съезжу, клапана регулировать. А там если чё не отвалится до 1ТО, то уже не отвалится. Все знакомые, которые купили Калина, Гранта, на вопрос - ТО у дилера бушь проходить, что бы с гарантии не слететь? - смотрели на меня как на идиота.
doctor.01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх