Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2020, 18:24   #524
Липецкая ячейка
 
Аватар для Lerik-Co
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Елец
Пол: Мужской
Сообщений: 1,653
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 4574 Lerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ступичные подшипники (обо всём)- часть 2

Добрый день!
Как я понял, с передним ступичным подшипником у нас возможны варианты: либо восьмерочный, либо калиновский.
А ступица и кулак тоже тогда будут либо восьмерочные, либо калиновские?
Мне надо поменять наружный шрус, подшипник и ступицу. Кулак остается родной.
Ступицу уже купил калиновскую, и только после этого узнал, что возможны варианты.
Теперь подшипник мне по любому калиновский брать, или он может мне в кулак не подойти?

Из производителя брать лучше skf? В шапке куча номеров, но кто из них передний, а кто задний хз...
В автодоке не нахожу в наличии skf. Кто курсанет?
CORAM CR002 в автодоке находится. Это точно передние? СтОит взять?

И еще вопрос в догонку: подручными средствами, без спецсъемника поменять подшипник не получится?

Последний раз редактировалось Lerik-Co; 12.08.2020 в 18:36..
Lerik-Co вне форума   Ответить с цитированием Вверх