Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 10:10   #26
Ульяновский Лидер
Клубная Снегурочка
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-52
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16V
Сообщений: 14,227
Вес репутации: 120535 Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тали Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Тали Angel с помощью Skype™
Re: Болталка-общалка - 54

ПастреЛ, ты знаешь..... Помог.
По крайней мере то, что я увидела, меня впечатлило.

Мы узнали про него от моего коллеги. Он давно к нему ездил, потом супругу возил.
Когда рассказали знакомым, то вяснилось, что многие тоже бывали у него.
В очереди были приезжие из Чебоксар, Казани и т.п.
Вообще, если честно, я к таким вещам отношусь весьма осторожно. Позвоночник дело опасное...
Первыми на приеме были женщина и два парня. Один из них был на инвалидной каляске. Они рассказали, что вот уже 5 лет у него травма позвоночника, ноги вообще не ощущает, как ветки просто. Месяца 1,5 назад приехали первый раз, потом еще пару раз были и уже после первого сеанса появились улучшения.
Кто-то рассказывал как первый раз приезжали с сильными болями и в положении, в какой их застала боль. Выходили самостоятельно.
В принципе, я сама видела как он поставил несколько позвонков на место.
Выписал натираний, веле через 1,5 месяца приехать. Ну посмотрим что там будет.
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Тали Angel вне форума   Вверх