Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 01:32   #5
Постоялец
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 377
Вес репутации: 553 Strangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Strangerr с помощью ICQ
Re: Обобщение по рулевой рейке. Менять или капремонт?

Я имел в виду если новую брать, то не такую же а СС-20 или что-то другое брендовое, не стоковое. Но это дорого.
Полный ремкомплект 1500 у нас стоит плюс работа наверное не меньше. Но это полностью рейку переберут и смажут. Вопрос в том надолго ли. Если через 10 тыс км снова загремит, буду считать что деньги на ветер выкинул, т.к. это мой полугодовой пробег. А надо сделать и забыть.
Так перебирать или брать новую бренд?
Strangerr вне форума   Ответить с цитированием Вверх