Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 18:26   #22
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Планы на 2014 год

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Мне до Еката 450 км, на выходные сгонять раз плюнуть... Пары дней вполне достаточно, по деньгам конечно поболе 1000 уходит... Тут засада в другом, зимой погода может преподнести неприятных сюрпризов, особенно в горах, да и дорога опасней. Поэтому зимой приходится еще и под погоду подстраиваться, а летом сел и поехал - 1000 км не расстояние..
да, раз в 3 месяца езжу. Буду в Екб 3 января, ашан, потом на елку, посмотрим. Мне 430км до еката)))
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх