Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2013, 17:08   #48
Свой человек
 
Аватар для Tronik
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina lux-11196
Сообщений: 716
Вес репутации: 7036 Tronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Блок-фара (вопросы по ремонту) - 1

bm80, Да дело не в этом,хотя и в этом тоже может быть.На форуме где то писАлось что в БОШ за формирование светогого пучка отвечает именно стекло а я не думаю я видел у нас в магазине прозрачную мутность этого изделия с непонятным рисунком(скорей всего брак отлива) на нём.Да и в этой теме я так и не понял подошло оно или нет.

Добавлено через 58 минут
В прайсе БОРАВТОСТЕКЛО оно есть,осталось(что уже и сделал,отправил запрос) уточнить номер (756671043) и если это оно то закажу.
Tronik вне форума   Ответить с цитированием Вверх