Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 13:27   #82
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 4

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Мил человек. Тогда ты был калиноводом, поближе к реальности. А такие как ты в нынешнем положении логановоды, включая жору, тёрли сказки надписей заборов.
Еще раз повторяю, я ни когда не говорил про логанообразные что это быстрые автомобили, не надо врать! Приведи хоть один мой пост где я так сказал!

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Я же писал чисто свой субъективизм, без цифр, свои ощущения и приход от к-2.
Если ты приводишь всои субъективные ощучения, то не надо их преподносить. как объективную реальность!

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
А динамика, напомню, имеет самое прямое отношение к безопасности.
Ну да, ну да, когда едешь 80км/ч, а кажется, что 150!

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Разозлил. Корыто и корыто, нашел машину правда что.
Это вы уважаемый сейчас очевидно о своем автомобиле так отозвались?! Я правильно понял?

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
По мне лишь бы они не ломались.
Вот с этим согласен!

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
А тратить от аналога акпп почти 200 косарей за чуть толще или мягче как то морально не был готов.
Скорее не морально, а материально и не 200, а всего лишь 80, это по сравнению с Грантой Зверя, а по сравнению с твоей очевидно еще меньше!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Тут уже надо ездока одного заряжать и условия идентичные моделировать.
Вот с этим согласен! Вопрос только для чего? Все эти машины не для гонок!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх