Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2016, 19:25   #72
Кировская ячейка
Крокодил КаПри
 
Аватар для DeadLord
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Саров, Кирово-Чепецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Golf 6
Сообщений: 3,137
Вес репутации: 44294 DeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для DeadLord с помощью ICQ
Re: Взаимопомощь

Region56, спасибо за развёрнутый ответ^_^ просто имел неудовольствие один раз снять квартиру в не очень хорошем районе зеленограда-повторять ошибок не хочу:D
А ты давно во Владимир из Оренбурга перебрался?..

Btw, вопрос про кресло в силе пока что

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
Ты бы рассказал по подробнее,на какой день какие у Вас планы,так будет легче помочь тебе...!)
Подробнее сам пока не знаю. Машина в сервисе, грозились закончить к концу следующей недели, поэтому хочу приехать за ней в пятницу, 10 числа и зависнуть на праздники. Девушку свою привезу с дочерью, погулять, отдохнуть, город посмотреть- из окна Такси по пути на вокзал в пятницу понравились:D
__________________
Чат-конференция ladakalina@conference.jabber.ru
DeadLord вне форума   Ответить с цитированием Вверх