Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 15:33   #19
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: MO
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina-21947-42-021
Сообщений: 1,240
Записей в дневнике: 57
Вес репутации: 23 Kaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущее
Re: Какой виски вы предпочитаете?

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Водка - это не напиток. Это разбавленный водой спирт. Этот раствор внутрь употреблять нельзя - это вредно и невкусно.
Погуглив на тему виски вы с удивлением обнаружите что при его производстве спирт разбавляют водой, так же как и водку. Точнее самогон, т.к. спирт дистилируется а не ректифицируется.

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Конечно, другое. Но как-то странно, что только виски из этого вы называете пойлом. По какому критерию-то?
Исключительно по вкусовым ощущениям. Своим. ИМХО конечно.
Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Почему же кукурузный? Это американцы виски делают из кукурузы, или частично из кукурузы. А скотч или айриш - какая тут куруруза-то?
уж слишком виски сивуху напоминает, а уж кукуруза или нет, не важно. Если спирт чистить до 99% там уж не важно из чего делали - из опилок или пшеницы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Авто Леди Посмотреть сообщение
Основываясь на ваших предпочтениях, могу посоветовать вам из французских коньяков только Tesseron! Только этот коньяк (из множества французских, что я перепробовала) отвечает вашим вкусам. Лично меня этот коньяк просто заворожил! Особенно Lot №53! Он самый карамельный и фруктовый! И очень-очень мягкий - абсолютно не чувствуется 40 градусов!
Спасибо за развернутый ответ! Очень познавательно, возможно воспользуюсь вашими советами!
__________________
Kaschey вне форума   Ответить с цитированием Вверх