Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 22:07   #968
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Lada Kalina vs Hyundai Accent

Цитата:
Сообщение от Seramak Посмотреть сообщение
а вот в моей Калине за 1,5 года как был макс антифриза, так и стоит.
Это исключение из правил, задите на ветку о воздухе в СОД о крышке и прочем, ваз тупо скопировал СОД иномарок, а крышек с рабочими клапанами так и неучился делать. И поищите подобное на АКЦЕНТ клубе. А еще лучше посмотреть на качество хомутов шлангов и литья деталей без облоя на иномашинах. Мне стыдно за ВАЗ. А я показал бы как червячный хомут затянутый криворуким сборшиком прорезает шланг патрубка обогрева дросселя, на месячной машине.
Воевода вне форума   Вверх