Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 22:49   #1001
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 618
Записей в дневнике: 95
Вес репутации: 195 HINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о системе охлаждения. Формат: вопрос - ответ. Часть 4

Цитата:
Для чего тогда весь этот полёт изобретательской мысли по усовершенствованию СОД? Для чего?(вынесение мозга,подсадить на измену,показать себя,какой я умный).
У меня тесть также считает (не говорит конечно, что умничаю, но и так понятно, что ему это мимо), авто стали сложнее и разбираться уже неохота (хотя у него огромный опыт грузовых авто), работает же авто (главное ехать можно), пар из под капота не валит и ладно, а уровень как там меняется в бачке, есть ли подсос, и т.п.а ну их в баню.
Ну и конечно момент, чтобы масло и тосол не уходили слишком быстро - расходы потому что лишние.
************************************************** ***********
Прочитал про калину - испугался (на измене), а не знал и счастливый обладатель? Что же выбрать..
Так ли всё идеально (если кататься на стоке), много чего я узнал на этом форуме - мозг себе не вынес. Форум тут во многом посвящён - доработкам, переделкам и усовершенствованиям.
Как и многие с интересом читаю ветки, и не умничаю, что эта ветка (тема)(и вообще про доработки) зря (это вклад людей, опыта, наблюдений и отнюдь не пустых советов).
************************************************** *********
Предположим что сделана и продумана СОД неплохо, а можно ещё лучше? Усовершенствования для пытливого ума и рукастых обладателей. Покупайте ино, "они не ломаются и там всё продумано".

Последний раз редактировалось HINRG; 25.02.2012 в 23:09..
HINRG вне форума   Вверх