Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 17:07   #35
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Re: Липецк Лада

Цитата:
Сообщение от Липецк-Лада Посмотреть сообщение
завод за произведенные работы платит деньги,
Я им это и говорил.Но все же стоумовые,самые умные на планете.И не хотели слушать ничего.Думали не найдётся на них управа.Я 3 раза ездил с НЛМК на Липецк-Ладу.Спрашивается зачем они меня гоняли?А потом из-за принцыпа насел на горячую линию.(зачем нужны были эти звонки?можно было и без них обойтись.Я девушкам по 10 минут вдалбливал что такое рулевая рейка и с чем её едят).И буквально на следующий день свершилось чудо.А без этих звонков ничего нельзя было придумать чтоб мне помочь в моей проблеме.Вот такие пирожки,уважаемый Олег.Дело в том что осадок в душе остался.И когда он рассосётся (осадок)неизвестно.

Добавлено через 4 минуты
Но один плюс всё таки есть.Когда я проходил ТО-3,слесарь(Алхаз звали парнишку)сделал всё так как я его просил.За это ему отдельное спасибо.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Вверх