Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 21:17   #32
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,396
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Охота, рыбалка (Буйнопомешанные, Тихопомешанные)

Цитата:
Сообщение от ММГ Посмотреть сообщение
но не такие уж у вас и морозы
Вот в том-то и дело что морозов пока почти и не было. Так, пару дней на прошлой неделе было -6-8, остальное время с минуса на плюс, откуда льду взяться. Еще и снег выпал, не видать ни черта и вес дополнительный. Я раз после снегопада и искупался - не видно было промоины. Я и не думал про нее с утра в -20 то. Забурил лунку - лед сантиметров 30, мягковатый правда. Буквально 2 шага отошел и булькнул до подмышек, хорошо мужики за бур вытащили быстро. Так и сидел у костра до вечера, благо дров вокруг было предостаточно, а до машины далеко, километра полтора, задубеешь пока дойдешь (да и машина не моя была, не захотел портить мужикам выходной). Валенки угробил - сели пока сушил (

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ММГ Посмотреть сообщение
Поделитесь, кто на что ловит, какая леса, мормышки?
Мормышки разные, но поголовно вольфрамовые, рыба некрупная. Леска обычная, 0.08-0.12
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх