Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 15:33   #3
Гигант мысли
 
Аватар для J@m@L
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: город Махачкала
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: "Злой КВАРЦ"
Сообщений: 4,699
Вес репутации: 51 J@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутацииJ@m@L имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для J@m@L с помощью ICQ Отправить сообщение для J@m@L с помощью Skype™
Re: ТОРМОЗА с ABS (ОШИБКА С0161)

Цитата:
Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
Позвоните при ипг, на горячую линию ВАЗа и дословно передайте его слова. Иногда это творит чудеса. Просто нет слов, инженер не знает где это цепь находится, а зачем он вообще тогда нужен.
Слово "Достоверно" написано в расшифровке ошибки. Просто я забыл точку поставить после этого слова. А обращался я в субботу и думал, что АвтоВаз отдыхает. Инженер обещал сам позвонить в рабочие дни. Правда у самого инженера в понед-к выходной. Вот я и хочу, для подстраховки сам накопан инфы. И ещё, сегодня звонил на автоваз на горячую линию послепродажного обслуживания. Так там девушка ответила, что надо к ДИРЕКТОРУ пойти и пожаловаться на инженера. Вот завтра и думаю, пойти и ... Надеюсь что то выйдет, хотя, инженера то Директор назначил. А то получится потом, что я ездил с неисправной тормозной системой, что категорически запрещено.
__________________
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
ИЖ Юпитер 5///Lada Kalina 11193///Lada Kalina 11196 Люкс :car: Лучше хорошо ходить, чем плохо ездить
J@m@L вне форума   Ответить с цитированием Вверх