Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2012, 20:09   #34
Клавиатурный мастер
 
Аватар для maksergey
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Кузбасс, Белово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,315
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 2419 maksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гремит суппорот передних тормозов

недолго музыка играла((( Прошло 2 дня и около 50 км. городских покатушек
Сегодня снова появились щелчки, но у них и явная периодичность появилась, и как говорил Yurich 56, щелкать стало заметно сильнее. Щелчок происходит при смене направления движения вперед-назад. Сдаю задом на парковке, нажимаю слегка на тормоз - ЩЕЛК!. Начинаю движение вперед, притормаживаю - ЩЕЛК!
В остальных случаях тишина.
И это все при том, что у меня стоят новые направляющие пальцы.
Буду думать дальше как победить этот недуг. Уж очень не хочется мне новые скобы или суппорта в сборе покупать. Тем более Вояжер уже говорил о бесполезной трате денег на новые детали.
__________________
в форуме всё меньше толку. или рецепты лечения авто давно известны гуглу или их не существует.
maksergey вне форума   Ответить с цитированием Вверх