Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 20:27   #109
Организатор КаПри-46
 
Аватар для Игорь512
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Курск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 4,881
Вес репутации: 224688 Игорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Игорь512 с помощью Skype™
Re: Календарь событий

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
denlom, Денис, кстати, а почему-бы тебе не попробовать Майскую встречу (типа КаПри) замутить.
Я + 1 тоже за, всеми руками и сердцем.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Потенциал у тебя есть, да и народу будет немного. У тебя и экскурсовод есть. А из развлекательных мероприятий, акромя мангала ничего и не надо.
Поддерживаю и надеюсь на ваше понимание и желание народа повстречаться.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Я на полном серьёзе.
И мы тоже за!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
907, я с народом обсужу на ближайшей встрече.
Обсуди и если можно и уговори, а мы со своей стороны обещаемся приехать!!!
__________________
Я жил, живу и буду жить (задолбала эта работа, иногда ни чего не хочется ...........----а сердце всё болит)...........пока не наступит момент... --- и людям не перестану помогать...

Плюсую без подписи.

Спасибо aut2 за постоянную помощь !!!!!
Игорь512 вне форума   Ответить с цитированием Вверх