Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2012, 18:04   #19
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-3 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от serebro60 Посмотреть сообщение
Кстати, где-то Крапар затаился?...
Неее....не затаился. Пришло время осознания что на дядю хорошо....но и на себя поработать пора. Вообщем залез в "бизнесс" )) Пипец, но по времени нифига не успеваю.....третий месяц пошел без выходных....Основной-то доход пока под "дядей" ) Пару недель назад думаю...все....устал..... накочегарился до ни бе ни ме....думал башку проветрил. А нифига на следующий день давай сомненья грызть.... "а вот если бы не напился мог бы сделать........" ))) А тут ещё техосмотр пора делать.....да лобовое у меня с трещиной надо поменять. И в добавок вчера заезжаю в гараж.......и слышу подозрительное...."ш-ш-ш-ш-ш-ш--" Посмотрел-расстроился.... Я и так когда переобувался засомневался а хватит ли мне резины ещё и на этот сезон...... - нехватило!!! Реально прохудилась от износа.... Правда и тут я на машинку молюсь....это же надо!!! Не на трассе, не в дороге....а вот так при въезде в гараж!!! ))
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх