Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 09:45   #44
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Киров
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: был11183,21941норма
Сообщений: 2,354
Вес репутации: 4441 Lehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Промежуточный вал правого привода

А в коротком тоже?
Вообще хотелось бы услышать отзывы владельцев.
Какой пробег с валом, какие проблемы были.

"Короткий" вал удлиняется через доп. внутренний ШРУС,в "длинных" валах он уже не нужен(что польза),но на данном изделии реализована внутренняя граната и на сколько понятно соединение не разъёмное т.е. если граната кончится то привет,надо будет снова эту бяку покупать,но я думаю не всё так страшно тысяч на 70-90 а может и больше его хватит,но ценник конечно высоковат.Опорный подшипник у короткого то же закрытого типа(шариковый двухрядный самоцентрирующий) у меня вал уже 3-й год примерно 50 т.км,машина продана человек пользуется.Единственное что я делал(про что ни где нет)болты на флянцах на клей резьбовой красный садил,было замечена их ослабление.
На Мете где фотка установленного вала сальник бежит
Lehit вне форума   Ответить с цитированием Вверх