Тема: Lada Largus-1
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2017, 06:55   #623
Участник КаПри-59
 
Аватар для Yuron14
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Казань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,932
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 10507 Yuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Largus - 2

Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
Yuron14, Тоже поздравляю! Пусть машинка только радует!

А чего ты 7 часов то там делал? ПТС что ли ждал?

Добавлено через 23 минуты


А мне дали скидку, как сейчас помню Гусь люкс с литьем и кожаной оплеткой руля стоил тогда 464 т.р. мне они отдали за 460. Так раз номера отбили и тонировку.
Банк долго возился, то ли перечислял долго, то ли ещё что то, я так и не поня сейчас только номера стоят около 4200 в Кане. И около 2000 через гос услуги.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
скажи былаб счас в салонах веста sw по цене рядом- взял бы?
себе да, жене нет. В том то и дело что нужен был семейный авто, именно семь мест. А то сколько раз ездили на двух машинах, если с родителями куда к родне собрались.
__________________
Подробно о том, что я сделал с машиной в моем дневнике. Изменения в основном в плане акустического комфорта.
Yuron14 вне форума   Вверх