Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 10:13   #9
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 47
Вес репутации: 13 npp находится на правильном путиnpp находится на правильном путиnpp находится на правильном путиnpp находится на правильном пути
Re: ДТП. Два бампера и долгая ночь.

Нет, в момент объезда лужи касания небыло, Приора ехала сзади слева. Я так и не объехал лужу, только сместился влево, проехал где помельче.
Непонятно о каком событии составлен протокол. О событии под мостом или об аварии. Между ними метров 200.
Это нужно выяснить на разборе. Я подрезал, приоровод снял на видео и заявил. Тогда протокол составлен верно и мне следует с ним согласиться.

ДТП нужно расматривать отдельно. Ходатайствовать о привлечении к ответственности приоровода. Я в объяснении к ДТП написал, что приоровод подрезал меня намеренно.
Если протокол о событии под мостом, то моё правонарушение будет являться причиной последующего поведения приоровода. Мотивы преступления учитываются судом?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
npp, зачем рожи закрылЮ героев с приоры должны знать влицо. фотка на улице, снимать не запрещено.
Так это рожа моего друга, который после ДТП с камерой бегал вокруг снимал. Приоровод в машине сидит - видео редактирует )

Добавлено через 10 минут
Разметки нету на дороге. Значит вся дорога - одна полоса (вторая обратно). Какие правила действуют? Помеха справа?
npp вне форума   Ответить с цитированием Вверх