Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2014, 21:40   #166
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "железный аргумент"

ладно расслабьтесь)) мне доказывать что либо бесполезно.

Что то расжевывать Вам я не собираюсь. Ссылки на Верховный суд я так и не увидел. Ссылка на гибдд равносильна спаму. Такую страничку могет создать каждый.

Нормы права одинаковы для всех. Пункт о передаче документов 2.1.1 ссылается на 12.3 КоАПа "Иметь при себе...". 19.3 притянуто за уши нежеланием инспекторов брать в руки (обижатся-с, волнуются-с, друг поломаютс-).

ДАвайте так. Идпс почему мне свое удостоверение в руки не передает? Вдруг оно поддельное? Показыает только из рук)) ОК. Я же ИДПС доверяю.. Нет оснований не доверять.. Ну норм я тоже показываю и даже передаю в руки. 2.1.1 выполняю целиком. Не хочет брать - извльте распечатку и оформляйте. Не нравится - я еду дальше
Спросите а что если изъять захочет. Ну пусть оформляет протокол и в графе изъятие ВУ напишет не изымалось. точка!

Собачек в салоне не вожу если чо

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Джокер на калине Посмотреть сообщение
я не вижу смысла дальше что то доказывать, если человек не видит разницы между словами предъявить и передать.
Для тех кто в бронепоезде..
я ж передаю права, св-во регистрации, полис осаго. Они читаемы со всех сторон!!!. Если ИДПС не могет взять в руки - это не мои проблемы и трудности. 12.35 КоАПа никто не отменял
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх