Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2006, 20:52   #12
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 20 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
ездил с матерью в деревню к родственникам, прошел около 900км, в одном месте "нашел" ямку - асфальт от сезонных разниц температур(или щебня в этом месте недоложили) сошелся образовав впадину поперек дороги во всю длинну шириной порядка метра, но не треснул, поэтому издалека видно его не было. Cтукнулся защитой картера, да и сзади довольно сильно грохнуло, велосипед в багажнике подскочил( кстати пригодился раскладной багажник) но ничего вродь не случилось, не гремит не шумит ничего, надеюсь в будущем не выскочит.
пока гостили, съездили на кладбище, туда-обратно 40 км, бездорожье страшное, в одном месте сел на дно, назад ехал звенело, думал все, убил калинку. ан нет - защиту картера помяло, она с одной стороны была в ~2.5 см от места крепления, а с другой, которой сел, <0.5. Стукнул ладонью по щиту - гремит в этом месте, взял гвоздодер, подсунул и провернул, то бишь отогнул и все греметь перестало, вроде на этом приключения закончились. хотел померить расход, и километраж, но после таких приключений на бездорожье решил перед обратной дорогой скинуть счетчик, поскольку ситуевина там явно не штатная для шоссейного авто, бензина пожег на эти 40 км немерено, наверно литров 15 в расчете на сотню вышло бы а то и больше. обратно прошел 465км за 7ч 30 мин, средняя скорость 62, кстати проезжал Городец, там был какой то забег на 40 км рдом с городом, наставили знаков (30), гайцы патрулировали и потные людишки бегали. да и в самом городе я окружную прозевал где то, ограничение 40 и дорога виляет как военно-грузинский серпантин. Еще порядка полчаса ехал в жутчайшем тумане практически на ощупь. В остальном держал скорость 90-100, расход составил 5.7 на сотню итого 26 литров 92-го на эти 465км.
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх