Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2016, 16:09   #277
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,434
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчёт - более 200 000 км

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
А я спокоен за свой 11183.Мотор без жора масла,до 180 максимум едет.А заменил после 100 тык стойки,диски,барабаны,два отопителя,прокладка гбц,генератор,вентелятор отопителялевый внешний шрус и левый ступичный-это последняя замена.Скрип салона только зимой.Но главное когда. рассыпится сцепление ему уже 211 т.км.Единственное что напрягает это на 8 летнем возрасте кузова возникает ржа-в косметическом плане-хотя борьба шла с ней с двух лет от рождения автомобиля.Каждое лето я готовлю кузов к зиме, зачищаю,крунтую, крашу и покрываю антигравием.Полости мовилю,а к концу лета заливаю короба и полости нигролом и подобием.
на данный момент пробег 240т.км т.е. за год я как обычно накатал практический 30т.км и поменял одну переднюю правую стойку которая потекла после последней замены через 120т.км.
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх