Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 15:20   #26
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 961
Вес репутации: 16 DemKal находится на правильном путиDemKal находится на правильном пути
Re: За подвеской в Скопин (общее)

Цитата:
Сообщение от Пупок Посмотреть сообщение
Ух ты оказовается я не правильно понял,твои редактирования существено облегчили понимание.Тоесть там мужик написал а ты смог его разоблачить это и есть полезный совет.А для линейной стойки кропотливо подбирать то что? Я слышал импортные стойки линейные их нельзя поставить на калину ,говорят от шкоды падходят.Хочу поставить селиконовые отбойники сток не хвалят
Это напоминает ... Отбойники (буфера сжатия), используемые на серийных авто самые правильные, хотитте верьте, хотите нет. Все остальные, это настоящее ... Это из опыта наблюдения.
По поводу "линейности" стоек, из той же области: если габаритные и присоединительные размеры соответствуют КД завода изготовителя, данные стойки можно устанавливать, если нет - нет необходимости и пробовать, если проблемы нужны - пж. А какая там заложена характеристика, покажет эксплуатация. Линейность линейности рознь, тогда надо еще оговаривать коэфициент линейности, в чем и можно указавать квадратичность или др. параметр этого коэфициента и т.д.
DemKal вне форума   Ответить с цитированием Вверх