Тема: Встреча Белозерск
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 23:11   #8
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белозерск

Цитата:
Сообщение от Ula-78 Посмотреть сообщение
во-первых соберемся.
во-вторых, уважаемый Сэйлор, мне показалось или Вы не собираетесь на эту встречу? я просила отписаться только тех, кто намерен встретиться. Есть какие то претензии к участникам форума-отправляйте в личку.

в-третьих, мальчишки, голосуйте, вверху опросный лист на какую дату собираемся, либо предлагайте свою
Это радует, что соберётесь... О чём вы, какие могут быть претензии ?
Но , что-то я не понял, уже в каких-то темах нельзя стало отписываться,может доступ закроете?
А вообще не обижайтесь...просто хотелось вас немного "подстегнуть",чтобы всё-таки собрались !!!
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх